«Динамо» сыграло вничью с «Акроном»

«Динамо» (Махачкала) – «Акрон» (Тольятти) – 1:1 (1:1)

Голы: Дибиргаджиев, 17 (1:0). Чудин, 26 (1:1).

«Динамо»: Хамхоев, Халимбеков, Алибеков (К), Шумахов, Красильниченко (К. Ибрагимов, 46), Кагермазов, Юсупов, Атабаев (Агабалаев, 77), Гаджиев (Р. Магомедов, 65), Глушков (Абдурагимов, 65), Дибиргаджиев (Вагидов, 84).

«Акрон»: Волков, Зуев, Ходжаниязов, Рогач, Чудин, Савичев (К), Макаров, Палиенко (Азаров, 85), Марухин (Матвеев, 46), Полубояринов (Килин, 58), Гираев (Сасин, 58).

Предупреждения: Гаджиев, 64, Атабаев, 74, Алибеков, 85, Халимбеков, 90+ – Марухин, 40, Волков, 60, Сасин, 90.

Судья: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону).

4 сентября 2022. Каспийск. Стадион «Анжи-Арена». 8700 зрителей.

 

Махачкалинское «Динамо» в рамках 8-го тура Первой лиги на стадионе «Анжи-Арена» сыграло вничью с клубом «Акрон» из Тольятти.

Игра завершилась со счетом 1:1. На 17-й минуте Джамал Дибиргаджиев своим голом вывел «Динамо» вперед, но уже через 9 минут гости сравняли счет, установив окончательный счет.

В течение матча динамовцы были ближе к победе – счет по ударам 8:2. Но дожать «Акрон», который замыкал турнирную таблицу лиги, махачкалинская команда не смогла.

По итогам 8-го тура «Динамо» с 13 очками опустилось на седьмое место в турнирной таблице Первой лиги.

Главный тренер «Динамо» Горан Алексич:

В первом тайме сыграли не так, как нужно. Были проблемы в движении. В ситуации с пропущенным голом тактически правильно не перестроились.

Во втором тайме доминировали. Были подходы к воротам «Акрона». Но не успели забить гол. Как итог – вторая подряд домашняя ничья.

Выбора нет – надо брать очки в предстоящих двух выездных матчах с командами, которые возглавляют турнирную таблицу.

Главный тренер «Акрона» Виталий Панов:

– Это моя заключительная игра в качестве главного тренера «Акрона». Поблагодарил своих ребят. Поблагодарил всех сотрудников – от президента клуба до уборщиц.

Что касается игры, в первом тайме, считаю, мы выглядели достаточно неплохо. Понимали, что «Динамо» дома, да и в целом оказывает давление, играет агрессивно. Поэтому мы старались так располагаться, чтобы разбивать прессинг «Динамо». В целом это получалось, во многих моментах мы хорошо выходили из обороны в атаку, очень красивый гол забили.

Во втором тайме было высокое давление от «Динамо». Наши игроки немного нервничали. Было много сумбура, борьбы, столкновений, фолов, свистков. Ну, это естественно. По-другому и быть не могло. Мы приехали в Махачкалу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Мэр Махачкалы возложил цветы к памятнику Воину-освободителю

19 апреля Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов вместе с прокурором республики Виктором Эппом возложили цветы к памятнику Воину-освободителю и...

Туристы из Дагестана чаще других пользуются московским метро

По численности пассажиров столичной подземки жители Дагестана входят в топ-5. Пик посещений туристов и командировочных из республики в 2024...

Чуть меньше двух недель остаётся до завершения Декларационной кампании

УФНС России по Республике Дагестан напоминает, что срок представления налоговой декларации по форме 3-НДФЛ истекает 2 мая. Отчитаться необходимо физическим...

В Махачкале выявлено несколько случаев инсценировок ДТП

Вчера в республике Дагестан было зарегистрировано несколько случаев инсценировок дорожно-транспортных происшествий, в том числе и в Махачкале. Об этом...
spot_imgspot_img

Состоялось заседание Молодёжного парламента при Собрании депутатов города Махачкалы

В администрации столицы Дагестана прошло восьмое заседание Молодежного парламента при Собрании депутатов городского округа с внутригородским делением «город Махачкала»....

Мэр Махачкалы высказался о кадровом проекте “Время Героев”

Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов в своем официальном телеграм-канале прокомментировал старт долгосрочного кадрового проект "Время Героев. "Ассаламу алейкум, добрый вечер,...
spot_imgspot_img

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННОЕ
Рекомендовано вам