«Динамо» не смогло обыграть «Волгарь»

В заключительном домашнем матче в году махачкалинскому «Динамо» не удалось добиться победы над астраханским «Волгарем». Поединок 19-го тура МЕЛБЕТ – Первой лиги остался за гостями.

«Динамо» (Махачкала) – «Волгарь» (Астрахань) – 1:2 (1:0)

Голы: Дибиргаджиев, 3 (1:0). Гаврилович, 48 (1:1). Царукян, 56 (1:2).

«Динамо»: Терновский, Шумахов, Алибеков (К), К. Ибрагимов (Халимбеков, 64), Красильниченко (М. Ибрагимов, 85), Кагермазов (Сундуков, 80), Юсупов (Абдурагимов, 64), Атабаев, Гаджиев (Вагидов, 80), Р. Магомедов, Дибиргаджиев.

«Волгарь»: Смирнов, Ведерников, Локтионов (К), Гаврилович, Козлов, Павлишин, Талалай, Царукян, Гилязетдинов (Носов, 86), Лесников (Брагин, 86), Делькин.

Предупреждения: Юсупов, 62, Атабаев, 70, Алибеков, 90 + – Талалай, 61, Гаврилович, 90+.

Судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны).

20 ноября. Каспийск. Стадион «Анжи-Арена». 5150 зрителей.

Игра для дагестанской команды стала последней в нынешнем году в родных стенах.

«Динамовцы» уверенно начали встречу и на перерыв усилиями Джамала Дибиргаджиева ушли, ведя в счете.

Уже на старте второго тайма махачкалинцы пропустили, а к исходу часа игры астраханская команда повела в счете, который сохранился до конца матча.

После 19-го тура «Динамо» имеет в активе 25 очков и занимает 11-е место в турнирной таблице.

Глава Дагестана Сергей Меликов в свое телеграм-канале поддержал команду: «Сегодня болел за махачкалинское “Динамо” в последнем домашнем матче в этом году. Вместе со мной команду поддерживал фан-клуб “Каспийская флотилия”, за ростом которого я наблюдаю от игры к игре.

Клуб уже объединяет 150 человек. Люди разных профессий, возрастов и национальностей сошлись в одном – в вере в любимую команду.

Эти парни не просто увлекаются футболом, они организовывают благотворительные акции, в том числе в поддержку наших военнослужащих. Спасибо, что создаете вокруг себя такую теплую атмосферу не только на стадионе, но и в обыденной жизни.

Поддерживать команду в моменты триумфа легко и приятно, но только преданные болельщики знают, как важно оставаться с футболистами, когда удача на время отвернулась.

Вы сегодня доказали, что у “Динамо” есть мощный резерв, а значит, успех неизбежен!

Динамовцам желаю не расстраиваться из-за проигрыша, а провести работу над ошибками и вернуться к новой игре в хорошей форме и с правильным настроем. Несмотря на молодость команды, вы уже набрали отличный темп. Не сбавляйте его! «Динамо», вперед!»

Последний матч в году перед перерывом на зимнюю паузу «Динамо» проведет 27 ноября в Ярославле против «Шинника».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

В Махачкале прошла патриотическая акция «Вахта памяти»

В четверг, 25 апреля, в Махачкале прошла традиционная масштабная патриотическая акция «Вахта памяти», посвященная 79-й годовщине Победы в Великой...

Увеличение доходов является приоритетным направлением в работе Администрации Махачкалы

Накануне глава Махачкалы Юсуп Умавов с председателем городского Собрания депутатов Марисом Ильясовым, главами внутригородских районов, коллегами из аппарата администрации...

Расширенное заседание правления Ассоциации «Совет муниципальных образований»

Открывая заседание Ассоциации «Совет муниципальных образований», председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов от имени Главы РД Сергея Меликова и себя...

Проблемы вывоза ТКО в Махачкале

В последнее время в Махачкале, как и в других городах республики, остро стоит проблема своевременного вывоза твердых коммунальных отходов....
spot_imgspot_img

Вниманию водителей!

Частичное ограничение движения транспортных средств по ул. Пушкина, на участке дороги от ул. Леваневского до ул. Ярагского. В связи с...

В с. Шамхал-Термен проводится ремонт дорожного полотна

В рамках реализации республиканской программы «Мой Дагестан – мои дороги» на ул. Молодежной в с. Шамхал-Термен проводится ремонт дорожного...
spot_imgspot_img

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННОЕ
Рекомендовано вам