Махачкала приступила к модернизации 14 объектов образования в рамках президентской программы капитального ремонта школ.
Участники проекта: школы № 14, 21, 26, 29, 31, 40, 42, 53, гимназии № 11 и 38, гимназия «Перспектива», лицей №8, многопрофильный лицей №30, школа-интернат для детей-сирот.
Накануне заместитель мэра Махачкалы Эмилия Раджабова встретилась с руководителями общеобразовательных организаций и родительским сообществом. Она напомнила, что в прошлом году городские власти существенно ориентировались на конструктивную критику и обратную связь родительских комитетов.
«Планируем и в текущем году во время проведения капитального ремонта сообща создавать комфортные и современные условия для наших детей», — отметила Раджабова.