На городском пляже, где собралось более 200 человек, прошла зарядка с именитыми спортсменами, которые прославили нашу страну и республику на международной арене. Среди них и депутаты Махачкалинского городского Собрания: Магомед Магомедов, Шамиль Магомедов, Хабиб Абдулаев, Рамазан Магомедов, Шамиль Кудиямагомедов и другие. Мероприятие было приурочено ко Дню России.
«Сегодняшний праздник – символ национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Пусть в нашей любимой стране всегда будут мир и процветание, пусть счастливых людей будет ещё больше! С праздником, Россия!», – отметил зампредседателя Собрания депутатов города Махачкалы Магомед Магомедов.
После физкультурно-спортивных мероприятий спортивное сообщество и активисты города развернули на берегу Каспийского моря флаг Российской Федерации.