Домой Лента новостей В Махачкале снесли более 10 незаконных построек на муниципальных землях

В Махачкале снесли более 10 незаконных построек на муниципальных землях

48

Сегодня сотрудники профильного подразделения администрации Махачкалы демонтировали более десяти незаконно возведенных капитальных строений.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, под снос попали входные группы, заборы, палисадники и другие объекты, которые были размещены на муниципальной территории с нарушением градостроительных норм.

Заместитель начальника городского отдела координации капитального строительства Зураб Нугаев обратился к жителям столицы с настоятельным призывом строго соблюдать установленные правила.

«По поручению главы города Джамбулата Салавова работы по выявлению и сносу незаконных строений проводятся на постоянной основе и в дальнейшем будут только усиливаться. В связи с этим призываем горожан не занимать муниципальные земли, возводить любые объекты исключительно в пределах своих земельных участков и не допускать нарушений градостроительных норм», — подчеркнул Нугаев.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.