МИРОВЫЕ МАСШТАБЫ «МИРОВОЙ» АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКИ

Выставочное дело на Кубани, как известно, началось с агропромышленных выставок. Здесь, «на миру», славили урожай, вели торг, делились опытом. Это важнейшее для региона событие всегда старались сделать широким, ярким, показательным. В последние годы крупнейшая на юге России отраслевая выставка «ЮгАгро-Пром. ЮгАгроПищеМаш» не только вошла в пятерку федеральных выставок Минсельхоза России, но и получила статус международного агрофорума, одобренного UFI (Всемирной ассоциацией выставочной индустрии), самой авторитетной выставочной организацией мира.

В этом году агрофорум пройдет с 21 по 24 ноября уже 13-й раз. В нем примут участие 450 компаний из 20 стран мира и 35 регионов России. Общая площадь экспозиции составит около 16,5 тыс. кв. м, в том числе открытая – более 9 тыс. кв. м.
За четыре дня работы форума его организаторы, в числе которых Минсельхоз РФ, администрации Краснодарского края, Департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, администрация муниципального образования «город Краснодар», ОАО ГАО «Всероссийский выставочный центр», международные организаторы из Германии IFWexpo, Турции ADG Trade Fair и Выставочный центр «КраснодарЭКСПО» ожидают прибытия более 10 тыс. аграриев со всей России, для которых «ЮгАгроПром. ЮгАгроПищеМаш» является самым важным отраслевым событием года.

В центре внимания – выставка сельхозтехники – более 700 единиц! Акцент традиционно сделан на технику из России и стран СНГ, лидирующую в оснащении сельхозпредприятий. Это новейшие модификации комбайнов «Дон», «Нива», «Вектор», «Енисей», различные трактора – от самых мощных до мини-техники. Представлен огромный выбор запчастей и комплектующих, техники и агрегатов для обработки почвы, посева, орошения, внесения удобрений и агрохимии, уборки, кормозаготовки и т.д.
Как всегда, внимание специалистов привлечет сельхозтехника ведущих мировых марок: Claas, Lаverda, Landini, McCormick, Holmer, Fendt, Kuhn, Caterpillar, John Deere, New Holland и других.

Генеральный спонсор форума – компания «ИНВЕСТА АГРО» – эксклюзивный представитель международного холдинга «ARGO» представляет самую большую экспозицию на выставке. Здесь можно увидеть уникальную коллекцию самой современной техники из разных концов света, в том числе легендарный английский «трактор Года-2006» – «McCormick» серии XTX, а также особо полюбившийся за последние годы аграриям Юга комбайн «Laverda».

Впервые в разделе «Растениеводство» будет работать отдельный специализированный павильон агрохимии, семян, удобрений. Здесь можно приобрести семенной и посадочный материал различных культур, получить информацию и заключить договора на поставку средств агрохимии, ознакомиться с новейшими способами защиты растений.

Также впервые откроется отдельный специализированный павильон (3 тыс. кв. м!), посвященный оборудованию и технологиям для животноводства, птицеводства и свиноводства. На стендах российских и зарубежных компаний будут представлены оборудование и технологии по выращиванию, разведению, кормлению, содержанию свиней, птицы, скота; доильное оборудование; клеточные и яйцесборные системы. С эффективными наработками в этой области можно ознакомиться непосредственно у представителей ведущих мировых компаний.

Специализированная выставка «ЮгАгроПищеМаш» в разделах «Хранение и переработка агропродукции», «Оснащение перерабатывающих и пищевых производств» представит одну из крупнейших в России экспозицию «Зернопереработка». К услугам специалистов также огромный выбор перерабатывающего, холодильного и упаковочного оборудования для АПК.

Представляя новейшие достижения в области сельско-хозяйственного машиностроения и перерабатывающего производства, технологий и услуг, «ЮгАгроПром» является еще и эффективной бизнес-площадкой. Здесь ведется активная деятельность по продвижению инвестиционных проектов, работает консультационный центр «Россельхозбанка» по вопросам оформления кредитов в рамках реализации национального проекта развития АПК.

Одним словом – «мировая» выставка!

Ждем вас с 21 по 24 ноября в Выставочном центре «КраснодарЭКСПО» по адресу: г.Краснодар, ул. Зиповская, 5,
тел/факс: (861) 279-34-21, www.krasnodarexpo.ru.

Предыдущая статья
Следующая статья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

В Махачкале прошел общереспубликанский субботник

Сегодня на улицах столицы Дагестана состоялся общереспубликанский субботник. Парламент РД, коллективы министерств и ведомств, расположенных на территории Махачкалы, общественные...

В Махачкале обсудили подготовку городских школ к ГИА

19 апреля Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов вместе со своими коллегами обсудил вопросы подготовки городских школ к итоговой государственной...

Мэр Махачкалы возложил цветы к памятнику Воину-освободителю

19 апреля Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов вместе с прокурором республики Виктором Эппом возложили цветы к памятнику Воину-освободителю и...

Туристы из Дагестана чаще других пользуются московским метро

По численности пассажиров столичной подземки жители Дагестана входят в топ-5. Пик посещений туристов и командировочных из республики в 2024...
spot_imgspot_img

Чуть меньше двух недель остаётся до завершения Декларационной кампании

УФНС России по Республике Дагестан напоминает, что срок представления налоговой декларации по форме 3-НДФЛ истекает 2 мая. Отчитаться необходимо физическим...

В Махачкале выявлено несколько случаев инсценировок ДТП

Вчера в республике Дагестан было зарегистрировано несколько случаев инсценировок дорожно-транспортных происшествий, в том числе и в Махачкале. Об этом...
spot_imgspot_img

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННОЕ
Рекомендовано вам