Студентам рассказали о перспективах профессионального и карьерного роста в области информационных технологий, которые сейчас так активно развиваются в Дагестане. Также были проведены мастер-классы и тестирование на официальный сертификат «1С: Профессионал», который существенно повышает статус специалистов и пользователей на рынке труда и высоко ценится работодателями.
Не обошлось и без конкурсов, по итогам которых самые активные участники были щедро вознаграждены. В целом и студенты, и организаторы получили много полезной информации и положительных эмоций.
В Махачкале организатором «Дня карьеры» уже не в первый раз, выступает группа компаний «ИНТЕХ-СОФТ» – официальный партнер «1С» в Махачкале.
Группа компаний «ИНТЕХ-СОФТ» в будущем также планирует проводить мероприятия по повышению грамотности студентов и выпускников в сфере высоких технологий.