SMS «Говорит Махачкала…» №8

Напрасно мэр напал на Амирханова, парень старается, это ж видно на проспекте Шамиля. Или кто везет, того и погоняют? Кто поверит, что Бакаев или его родственники в 2 часа ночи выносят мусор и складывают его в контейнер и почему ст. инженеры УЖКХ, объезжая каждую улицу, не доложили, что пешеходам в ненастье по тротуару на проспекте Шамиля от магазина «З. Яблоко» до путепровода без резиновых сапог не пройти, а на четной стороне от зубной поликлиники до путепровода вообще нет пешеходного тротуара.

8928…….35

 

Почему перестали выдаватьдетское питание для малышей? Что за постановление РД?

Безработные родители.

 

Махачкала – красивый город, красивее, чем двадцать лет назад. А люди гнилые здесь стали. Вечно жить мы не будем все равно, так давайте друг другу не будем портить жизнь.

8928…….57

 

Я хотел бы, чтобы поставили в Махачкале красивый мемориальный комплекс философского содержания. Надоели памятники людям.

8903……..00

 

Поставьте памятник Мусе Манарову!

8988……..84

 

Весна вот-вот придет, за ней лето – пыльное и душное. Почему бы не поливать улицы, как это было давным-давно. Мы отказываемся от того хорошего, что было в прошлом, но ничего лучшего придумать не получается.

8964………13

 

Почему на многих улицах Махачкалы не указываются номера домов? Только название улицы пишут, а как нужный номер найти, нужно идти и дома считать. Наведите порядок в этом вопросе!

8989………38

 

Как можно молодежь учить нравственности в безнравственном мире, сколько можно самих себя обманывать? В школе взятки даем, в вузах даем, на работу устраиваем – даем. Давайте не будем рассказывать друг другу сказки о нравственно-патриотическом воспитании.

8928……….93

 

На 26 Бакинских надо перекрыть транспортное движение. Постоянные пробки. Сколько идешь по этой улице, столько и едешь в маршрутке. Почему бы не сделать ее полностью пешеходной?

8906………62

 

Когда поднимут зарплаты преподавателям вузов? Нагрузка увеличивается, оплата смешная. Едва на проезд и обед хватает.

8988………44

 

Сколько можно пассажирам маршруток навязывать разные исламские проповеди? Почему бы этому водителю не включить проповедь, когда он находится дома. Если каждый пассажир включит в маршрутке то, что ему по душе – мы будем ехать в аду!

8906………51 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Мэр Махачкалы проинспектировал реконструкции на нескольких городских локациях

15 апреля Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов вместе со своим заместителем Нариманом Темуркаевым провел инспекцию реконструкции в парке Сулеймана...

Самолет не смог вылететь из Махачкалы в Сургут

Минувшей ночью произошло сразу два инцидента с авиарейсами в Югру. Один самолёт не смог с первого раза вылететь из...

ФАС выявил картельный сговор участников торгов на поставку продуктов в соцучреждения Дагестана

ООО «Рамкейт», ООО «Молторг», ООО «Масленица» и ООО «Экофуд» участвовали в закупках на поставку продуктов питания в медицинские и...

В Махачкале состоится всероссийская акция «Библионочь – 2024»

20 апреля в 19:00 в Национальной библиотеке РД состоится ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Тема 2024 года – «Читаем всей...
spot_imgspot_img

Предстоящим летом в махачкалинском аэропорту ожидается рекордное число обслуживаемых рейсов

В аэропорту столицы Дагестана летом текущего года ожидается рекордное число обслуживаемых рейсов. Как рассказал глава Министерства по туризму РД...

Первая группа призывников из Махачкалы отправилась на армейскую службу

13 апреля на сборном пункте военного комиссариата столицы Дагестана на службу в армию проводили первую группу призывников. Об этом...
spot_imgspot_img

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННОЕ
Рекомендовано вам