SMS «Говорит Махачкала…» №44 2015 г

 Интересно узнать, на каком основании Водоканал на звонки, на которые должен отвечать диспетчер круглосуточно, как это было раньше, поставили автоответ, что все операторы заняты – и этот ответ можно услышать, позвонив в любое время суток. Единственная служба, куда всегда можно дозвониться, – это городская аварийная служба. Спасибо им большое. А Водоканалу стоит задуматься.

 8963…..98

 

Сколько можно мерзнуть старикам и детям по ул. Ломоносова, 15? Почему мой отец, прежде чем лечь спать, одевается, как “капуста”? И кто должен отвечать за отключение воды на несколько дней летом, в самое пекло? И отключение газа осенью, когда холодно? И за перемерзание труб зимой? И бесконечные потоки воды из ржавых труб, забитых чопиками?

 8928…..44

 

Почему на некоторых светофорах красный свет загорается, а когда настает черед загореться желтому и зеленому – светофор просто «потухает»? Наблюдаю подобные эпизоды уже не первую неделю на одних и тех же перекрестках. В чем дело? Почему не принимаются меры? В городе и так негативная ситуация по части аварийности, а тут еще стабильно «моросящие» светофоры.

 Доброжелатель

 

Постоянно говорят об агломерации Махачкалы и Каспийска. Лучше б почаще говорили об агломерации Махачкалы с ее пригородными поселками. Может, хотя бы в этом случае транспортное сообщение и дорожная инфраструктура улучшатся…

 8964…..92

 

Будьте людьми! Включите в домах отопление! Хоть на улице еще нет морозов, для дагестанцев, привыкших к теплу, это все же достаточно низкая температура, чтобы мерзнуть.

 8909…..41

 

На тротуарах, проезжей части, фасадах зданий очень много пыли. Пора как-то начать мыть город, как в цивилизованных государствах.

 Магомед Исмаилович

 

Поздравляю Мусу Мусаева с избранием на должность главы города Махачкалы. Хочется надеяться, что жить хуже точно не будем.

 Горожанка

 

Когда видишь, что наши врачи не могут даже с третьей попытки поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение, становится страшно за дагестанцев.

 8988…..07

 

По телевизору говорят, в газетах пишут, что «ловят» попрошаек и применяют в отношении них соответствующие меры. Однако в городе их меньше не стало. Это новые приезжают или тех, что были, все-таки не «ловили»?

 8929…..65

 

В вашей газете несколько месяцев назад была опубликована статья о сирийцах, которые являются этническими дагестанцами. Они говорили о том, что многие хотят вернуться на родину, тем более в Сирии война, но руку помощи никто протягивать не спешит. Интересно, что делают если не республиканские власти, то хотя бы российские, чтобы вытащить соотечественников из этого ада и помочь им вернуться на историческую Родину?

 8928…..79

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

В Махачкале прошла патриотическая акция «Вахта Памяти»

25 апреля в столице Дагестана состоялась традиционная масштабная  патриотическая акция «Вахта Памяти», которая приурочена к 79-ой годовщине Победы в...

В Махачкале на улице Бамматова ремонтируют дорогу

В текущем году в рамках реализации программы «Мой Дагестан – мои дороги» ведется капремонт дорожного полотна на 22 улицах...

Мэрия Махачкала прокомментировала ситуацию с демонстрацией страшных кадров школьникам в планетарии

Мэрия столицы Дагестана дала свои комментарии касательно распространяемого в социальных сетях видео, на котором учащимся школы №17 демонстрируют кадры...

Опубликован график временных отключений энергоснабжения в Махачкале на 25 апреля

В связи с подготовкой линий электропередач к запланированным на летний период пиковым нагрузкам, а также с целью предотвратить повреждения...
spot_imgspot_img

В собственность города Махачкалы вернули очередной земельный участок

Вчера, махачкалинцы, проживающие по адресу Гагарина, 78 обратились к главе Республики Дагестан Сергею Меликову с просьбой помочь отстоять земельный...

МегаФон импортозаместил связь для экстренных служб и бизнеса

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе...
spot_imgspot_img

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННОЕ
Рекомендовано вам