Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Юрий Левицкий провел 23 декабря прием граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Дагестане.
Инвалид I группы из Каспийска Альберт Дамаданов и махачкалинка Мария Федурина обратились к депутату Государственной Думы с просьбой оказать содействие в трудоустройстве. Парламентарий выслушал заявителей и поручил подготовить письма в Министерство труда и социального развития Республики Дагестан.
Пенсионер из Махачкалы Юша Рамазанов просил депутата Госдумы помочь в выделении земельного участка многодетной семье его сына, воспитывающего четверых детей, один из которых инвалид I группы. Юрий Левицкий обратится по данному вопросу в администрацию города Махачкалы.
К депутату Государственной Думы пришла на прием предприниматель из Махачкалы Аскират Абдулкаирова. Она хочет реализовать себя, занимаясь общественной работой в партии «Единая Россия». Депутат направил заявительницу в региональный исполком партии, предварительно переговорив с его руководителем Магомедом Магомедовым.
В этот день депутат Государственной Думы рассмотрел и другие обращения граждан. Парламентарий заверил, что ни одно из них не останется без внимания.
Всех пришедших на прием депутат Госдумы Юрий Левицкий поздравил с Новым 2020 годом.
«Желаю всем крепкого здоровья. Пусть наступающий год будет для нашей страны, для всех нас успешным, удачным и благополучным», — сказал Юрий Левицкий.