Домой Лента новостей Мэром Буйнакска избран Закарья Амиров

Мэром Буйнакска избран Закарья Амиров

642

                         Мэром Буйнакска избран Закарья Амиров

 

 

Сегодня, 4 апреля, в Буйнакске состоялась процедура избрания главы города. Решением большинства голосов главой Буйнакска стал Закарья Амиров – экс-руководитель дагестанской таможни, с декабря 2015 года исполнявший обязанности главы города.

Как сообщает «Черновик», до начала заседания 9 депутатов заявили о несогласии с происходящим и назвали процедуру избрания главы «вакханалией». В знак протеста они сложили с себя депутатские полномочия. Однако, по словам депутата Горсобрания Буйнакска, Марата Джанхаева, «несогласных» депутатов было только 7.

 

 

                                                                                                                        СОБ.ИНФ.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.