Домой Лента новостей Аэропорт Махачкалы оптимизирует работу благодаря участию в новом нацпроекте

Аэропорт Махачкалы оптимизирует работу благодаря участию в новом нацпроекте

595

Аэропорт Махачкалы присоединится к национальному проекту «Производительность труда», что позволит акционерному обществу устранить неэффективные производственные процессы, сообщили в пресс-службе Минэкономразвития РД.

Данный нацпроект стартовал в Дагестане в марте текущего года, пилотной площадкой стал завод «Дагестан Стекло Тара». Предприятия отбирают эксперты Федерального центра компетенций исходя из установленных критериев.

«Участие в нацпроекте позволит АО «Аэропорт Махачкала» устранить неэффективные производственные процессы путем внедрения инструментов бережливого производства и увеличить прибыль», — пояснили в министерстве.

На первом этапе эксперты-практики Регионального центра компетенций проанализируют работу всех специальных служб аэропорта. После этого будет разработана стратегия эффективной методики оптимизации бизнес-процессов, связанных с пассажирскими перевозками.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.