Домой Спорт Али Багаутинов получил нового соперника

Али Багаутинов получил нового соперника

743

 АЛИ БАГАУТИНОВ ПОЛУЧИЛ НОВОГО СОПЕРНИКА

 

Дагестанский боец UFC Али Багаутинов (13-4) по прозвищу «Панчер» проведет свой шестой бой в американском промоушене на турнире UFC Fight Night 89, который состоится 18 июня этого года в канадской Оттаве. Соперником дагестанца станет 25-летний американский файтер Джин Эрерра (9-1).

Али Багаутинов дебютировал в UFC 4 сентября 2013 года, одержав победу нокаутом над бразильцем Маркосом Винисиусом (8-4). Затем Али провел еще четыре боя, два из которых закончились не в его пользу. Последний свой поединок дагестанец «отдал» опытному американцу Джозефу Бенавидесу (24-4) на турнире UFC 192 3 октября прошлого года.

Оппонент дагестанца Джин Эрерра провел в американском промоушене два боя и только один сумел довести до победного конца. На турнире UFC The Ultimate Fighter 22 Finale Эрерра нокаутировал американца Джобби Санчеса (7-2).

Отметим, что от этого боя зависит дальнейшая карьера Багаутинова в UFC, так как по правилам промоушена третье поражение подряд является серьезным основанием для увольнения бойца. 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.