Домой Лента новостей «Анжи» сохранил прописку в РФПЛ

«Анжи» сохранил прописку в РФПЛ

651

 «Анжи» сохранил прописку в РФПЛ

Махачкалинский ФK «Анжи» обыграл у себя дома астраханский «Волгарь» со счетом 2:0 и сохранил по итогам двух стыковых матчей прописку в Премьер-лиге.

Ответная встреча прошла 27 мая на стадионе «Анжи-Арена». На 7-й минуте сербский защитник желто-зеленых Дарко Лазич с передачи Шамиля Гасанова открыл счет. А на 34-й минуте француз Янник Боли дальним ударом после сольного прохода увеличил преимущество своей команды.

Напомним, прошлая встреча в Астрахани завершилась победой махачкалинцев (1:0).

Команда «Томь» из Томска обыграла краснодарскую «Кубань» и вышла в высший дивизион, а южане вышли в ФНЛ (Футбольная национальная лига).

По итогам сезона элитную лигу покинули московское «Динамо» (которое, напомним, никогда в истории советского и российского футбола не оказывалось в подобном положении. – Прим. «МИ») и саранская «Мордовия».

А прямо из ФНЛ в РФПЛ попали тульский «Арсенал» и оренбургский «Газовик», 25 мая переименованный в «Оренбург».

СОБ.ИНФ.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.