Домой Лента новостей Автодорога Мехельта – Тлярота перекрыта из-за обвала

Автодорога Мехельта – Тлярота перекрыта из-за обвала

655

 Автодорога Мехельта – Тлярота перекрыта из-за обвала

 

Сегодня, 14 марта, в Гумбетовском районе Дагестана  произошел обвал скальных пород на автодорогу республиканского значения Мехельта-Тлярота, сообщает Главное управление МЧС по РД.

По данным ведомства, в результате обвала пострадавших  нет. Работниками ГИБДД Гумбетовского района организованно движение по объездной дороге. К месту обвала подтянута техника в количестве 2 единиц. 

На месте обвала есть угроза повторного схода каменно-земляной массы.

Расчистку автодороги принято отложить на время проведения обследования, – сообщает республиканское МЧС.

 

 

 

СОБ.ИНФ.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.