Домой Лента новостей Более 80% жителей Махачкалы готовы уйти работать к конкурентам

Более 80% жителей Махачкалы готовы уйти работать к конкурентам

452

84% жителей Махачкалы согласились бы сменить место работы, получив приглашение от фирмы-конкурента. Это следует из результатов опроса онлайн-сервиса по поиску работы SuperJob.

77% махачкалинцев, принявших участие в опросе, согласились бы уйти работать к конкурентам только на хороших условиях. А 7% приняли бы такое предложение в любом случае. Свою позицию они объясняют желанием увеличить заработок, улучшить условия труда, а также развиваться профессионально.

Только 6% опрошенных ни за что не согласились бы уйти к конкурентам. Они считают такой поступок непорядочным.

Перейти в конкурирующую компанию чаще готовы мужчины — в общей сложности 89% против 80% среди женщин.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.