Домой Лента новостей Борису Грызлову проведут экскурсию по заводу «Дагдизель»

Борису Грызлову проведут экскурсию по заводу «Дагдизель»

1138


Председатель Высшего совета Всероссийской политической партии «Единая Россия», председатель Совета директоров Корпорации «Тактическое ракетное вооружение» Борис Грызлов  приедет на юбилей завода «Дагдизель».

Как сообщает управление Администрации главы и правительства РД по информационной политике, Грызлов приедет в Дагестан по приглашению врио Главы региона Владимира Васильева.

Для высокопоставленных  гостей сначала проведут экскурсию по предприятию, а уже после состоится пресс-подход.

Отметим, что сопровождать в поездке Бориса Грызлова будет Дмитрий Савин, занимающий пост руководителя  секретариата Председателя Высшего Совета ВПП «Единая Россия».

Шуана МАГОМЕДОВА

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.