Домой Лента новостей Буйнакск направил колонну водовозов с питьевой водой в Махачкалу

Буйнакск направил колонну водовозов с питьевой водой в Махачкалу

1

Из Буйнакска в Махачкалу отправилась колонна водовозов с чистой питьевой водой для оказания помощи населению, пострадавшему от нехватки воды.

Инициатива исходила от главы города Буйнакска Махача Абдулмуслимова, который обратился к местным водителям водовозов с предложением о помощи. Водители единогласно поддержали эту инициативу.

Колонну сопровождают сотрудники ГИБДД. Для координации действий с властями Махачкалы в поездке участвует исполняющий обязанности начальника УЖКХ города Абдурахман Гусейнов.

Все расходы, связанные с организацией поездки, питанием и обеспечением необходимым, взяло на себя руководство города Буйнакска.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.