Домой Лента новостей ЦУР и Минмолодёжи Дагестана организовали доставку воды

ЦУР и Минмолодёжи Дагестана организовали доставку воды

2

Центр управления реагирования (ЦУР) Дагестана совместно с Министерством по делам молодёжи оказывает адресную помощь населению, пострадавшему от нехватки питьевой воды.

Руководитель ЦУР Исрафил Исрафилов сообщил, что организована постоянная связь с министром Камилем Саидовым и его заместителем Фарманом Меликовым для оперативной координации доставки воды по заявкам жителей. Волонтёры активно доставляют воду в различные районы республики.

К оказанию помощи подключились и предприниматели Махачкалы, помогающие обрабатывать поступающие в ЦУР обращения. Исрафил Исрафилов выразил благодарность компаниям «Спортлидер», 05.ru и фитнес-клубу «Атлетика» за их вклад в оказание помощи населению.

Операция по доставке воды продолжается, и ЦУР призывает жителей обращаться за помощью в случае необходимости

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.