Домой Лента новостей Дагестан выплатил более 800 млн рублей компенсаций пострадавшим от паводка

Дагестан выплатил более 800 млн рублей компенсаций пострадавшим от паводка

2

Председатель Правительства Дагестана Магомед Рамазанов в ходе заседания профильной Правительственной комиссии отчитался о ходе оказания помощи жителям республики, пострадавшим от стихии. По словам премьера, на сегодняшний день из регионального бюджета фактически выделено 819 млн рублей. Финансовую поддержку получили 21 тысяча человек.

Параллельно республика ведет работу по привлечению федерального финансирования. Правительство РД направило обращение к руководству страны о выделении средств на возмещение понесенных затрат. Соответствующий проект распоряжения уже прошел стадию согласования и находится на рассмотрении в МЧС России.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.