Домой Спорт Дагестанские футболисты – победители Всероссийского турнира

Дагестанские футболисты – победители Всероссийского турнира

70

Футбольная команда РДЮСШ Минобрнауки Дагестана, состоящая из игроков 2014 года рождения стала победительницей Всероссийского турнира в Москве, сообщили информагентству в пресс-службе учреждения.

На турнире дагестанские футболисты провели пять матчей, выиграв почти всех из них.

В полуфинале они обыграли сверстников из Балашихи – 2:1, а в решающем матче одержали волевую победу с тем же счетом над командой «Интеграл» из Москвы.

Победу РДЮСШ Минобрнауки Дагестана принесли голы Магомеда Амирчупанова и вратаря Абубакара Курбанова, забившего победный мяч в ворота соперника со штрафного. Последний также был признан лучшим игроком и голкипером турнира. Лучший игрок команды Фатали Фаталиев, самый ценный игрок – Амир Кадиев.

К успеху футболистов привел тренер-преподаватель Гаджимурад Абушев.

riadagestan.ru

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.