Домой Лента новостей Пресс-служба республиканской прокуратуры не подтверждает отставку Рамазана Шахнавазова

Пресс-служба республиканской прокуратуры не подтверждает отставку Рамазана Шахнавазова

1452


Сегодня на интернет-страницах дагестанских СМИ появилась информация о грядущей отставке прокурора республики Дагестан Рамазана Шахнавазова.

Отметим, что СМИ озвучивают разные версии, связанные с ожидаемым уходом прокурора республики с занимаемой должности.   Со ссылкой на «Черновик», интернет-ресурс «Будни Кавказа» сообщает, что к отставке Шахнавазов
готовился заблаговременно, однако вышестоящее руководство не торопилось с освобождением прокурора от должности. По версии СМИ, это может быть связано «с отсутствием должного реагирования  на коррупционные дела последних лет».

В пресс-службе прокуратуры РД корреспонденту «МИ»  сообщили, что информация о предположительной  отставке Шахнавазова ничем не подтверждена: «Прокурор находится в отпуске в настоящее время. Мы не можем давать комментарии по чьим-то домыслам. Официальной информации по этим сообщениям никакой нет».

Напомним, что Рамазан Шахнавазов был назначен  прокурором республики в апреле 2013 года, сменив на этом посту Андрея Назарова.

Лариса ДИБИРОВА

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.