Домой Закон и право Дагестанское УФАС России оштрафовало на 300 тысяч рублей охранное предприятие за непредставление...

Дагестанское УФАС России оштрафовало на 300 тысяч рублей охранное предприятие за непредставление информации

338

Ранее сотрудники Управления ФАС России по Дагестану запросили у ООО ЧОО «Альфа» информацию, необходимую для проведения анализа услуг охраны жилых помещений на территории Республики Дагестан. В указанный срок (22 марта 2012 года) предприятие запрашиваемую информацию не представило.
За данное правонарушение предусмотрена административная ответственность в соответствии с частью 5 статьи 19.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
В отношении ООО ЧОО «Альфа» был составлен протокол, по итогам рассмотрения которого 19 ноября Дагестанским УФАС России было вынесено Постановление о наложении на предприятие штрафа в размере 300 тысяч рублей.
 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.