Домой Лента новостей Дагестану выделят 150 млн рублей для поддержания стабильности в бюджетной системе

Дагестану выделят 150 млн рублей для поддержания стабильности в бюджетной системе

675
Российским регионам выделят дополнительные средства на поддержание стабильности бюджетных систем. Соответствующее распоряжение накануне было подписано премьер-министром России Михаилом Мишустиным. 

В соответствии с документом, опубликованном на сайте правительства страны, из резервного фонда России будет выделено 10 млрд рублей. Эти деньги распределят по 25 регионам, у которых из-за пандемии существенно снизились поступления в бюджет. 

Дагестан получит 150 млн рублей. В списке регионов также Ингушетия, Чечня, Мордовия и другие республики. После поступления средств в бюджеты субъектов их можно будет использовать для выполнения ряда социальных обязательств.

Алина ХАСАНБЕКОВА 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.