Домой События и факты Делегация правительства РД осмотрела улицу Коркмасова

Делегация правительства РД осмотрела улицу Коркмасова

835

Делегация правительства Дагестана во главе с премьер-министром РД Абдулмуслимом Абдулмуслимовым 25 сентября в рамках празднования 165-летия со дня придания Махачкале статуса города прошлась по обновленной улице Коркмасова.

Экскурсию для правительственной делегации и гостей города провел мэр Махачкалы Салман Дадаев.

«Состояние улицы Коркмасова до ремонта не совсем олицетворяло облик города, но сейчас вашему вниманию представляется то, что нам удалось реализовать с помощью поддержки руководства региона и работы команды молодых архитекторов, городского управления жилищно-коммунального хозяйства и подрядчиков. Благодаря общим усилиям, мы реализовали самое современное благоустроенное общественное пространство», — сказал Салман Дадаев.

Во время обхода гостей удивил потомственный канатоходец из села Цовкра Камиль Мамаев, который прошел по улице Коркмасова на высоте нескольких метров.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.