Домой Лента новостей Делегация Минсельхозпрода РД побывала в селе Тисси-Ахитли

Делегация Минсельхозпрода РД побывала в селе Тисси-Ахитли

863

 

Сегодня, 5 марта, делегация Минсельхозпрода Дагестана во главе со статс-секретарем – заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия РД Шамилем Алиевым посетила село Тисси-Ахитли. Как отметили в ведомстве, поездка в пострадавшее от пожара село была организована по поручению заместителя председателя Правительства РД – министра сельского хозяйства и продовольствия РД Абдулмуслима Абдулмуслимова.

В ходе визита Шамиль Алиев пообщался с местными жителями, а также встретился с главой Цумадинского района Анваргаджи Вечедовым. Было отмечено, что произошедший пожар не нанес ущерба сельскому хозяйству села. Несмотря на это, заместитель руководителя Минсельхозпрода республики заверил, что аграрное ведомство готово оказать всю необходимую поддержку погорельцам Тисси-Ахитли.

Ильмутдин ГАСАНОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.