Домой События и факты ДЕНИ СУЛЕЙМАНОВИЧ ЭМИРОВ

ДЕНИ СУЛЕЙМАНОВИЧ ЭМИРОВ

598

Администрация города Махачкалы, Городское собрание депутатов, Совет муниципальных образований Республики Дагестан выражают глубокие соболезнования родственникам, родным и близким покойного в связи с тяжелой утратой – смертью видного журналиста и просветителя, почетного гражданина г. Махачкалы Дени Сулеймановича Эмирова.
Он был одним из тех людей, на кого равняются молодежь, подрастающее поколение. Встречи и беседы с ним обогащали, прибавляли жизненного опыта и мудрости. Старейший журналист республики Дени Сулейманович был всегда активен, плодотворен в творческой деятельности, несмотря на свой возраст. Его разнообразные статьи и корреспонденции были широко популярны среди населения, полезны и поучительны. Он много писал о столице нашей республики, ее улицах, площадях, предприятиях и организациях, истории образования. За эти и другие заслуги ему было присвоено звание почетного гражданина города Махачкалы.
Дени Сулейманович по достоинству отмечен также рядом других высоких наград и званий. Его жизнь и творческое наследие являются примером, основой для воспитания грядущих поколений.
Светлая память о Дени Сулеймановиче Эмирове навсегда сохранится в сердцах всех махачкалинцев и дагестанцев.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.