Домой Лента новостей Девочка из Дагестана встретилась с Владимиром Путиным

Девочка из Дагестана встретилась с Владимиром Путиным

56

После поездки президента России в Дагестан в сети завирусилось видео с маленькой девочкой из Дербента Раисат Акиповой, которая плакала из-за того, что не смогла увидеть в живую Владимира Путина.

Данное видео не прошло мимо Владимира Владимировича, и он пригласил Раисат вместе с родителями прямо в Кремль и даже провёл для девочки экскурсию.

Глава Дагестана Сергей Меликов тоже познакомился с семьей Акиповых в Постпредстве Дагестана при Президенте РФ, передал девочке подарки, а помощникам поручил организовать интересную экскурсию по Москве.

«Пусть эта поездка запомнится ей на всю жизнь!», добавил глава республики.

Шихмагомед Нурмагомедов

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.