Домой Лента новостей Директор турфирмы в Дагестане обманула клиентов из крупных городов России

Директор турфирмы в Дагестане обманула клиентов из крупных городов России

657

Директора туристической компании в Дагестане заподозрили в мошенничестве в отношении клиентов. Потерпевшие пожаловались, что женщина отказалась везти их на экскурсии, и при этом не вернула внесенную ими предоплату.

Как сообщает «ФАН» со ссылкой на собеседника в МВД республики, полиция пока установила один факт обмана — пострадала жительница Нижнего Новгорода, которая перевела за турпоездку 15 тыс. рублей. Также руководитель турфирмы подозревается в аналогичных действиях в отношении туристов из Москвы и Санкт-Петербурга.

Все они собирались посетить Дагестан и заранее оплатили поездки. Однако в день выезда подозреваемая отказалась проводить экскурсии, а также возвращать клиентам деньги, внесенные в качестве предоплаты.

«Не получилось вернуть предоплату. Некоторые сами отказались от туров, некоторым не вернула, даже не помню почему», — приводит МВД слова подозреваемой.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.