Директор махачкалинской сети аптек «Аптеки 36.6» Магомедали Гаджиомаров передал городскому штабу по недопущению распространения коронавирусной инфекции 200 упаковок редкого противовирусного препарата Тамифлю, а также 50 тысяч одноразовых масок для передачи малоимущим семьям города. Об этом в своем Instagram сообщил мэр Махачкалы Салман Дадаев.
По словам градоначальника, доставка выделенных медикаментов и средств защиты нуждающимся будет организована в ближайшее время.
«От имени жителей города благодарю Магомедали Гаджиомарова за оказываемую помощь. Пусть Всевышний многократно воздаст ему и его близким за то садакъа, которое он сделал в этот священный для мусульман месяц Рамадан», – написал мэр Махачкалы на странице в социальной сети.
Нурмагомед АСТАРХАНОВ