Домой Лента новостей Двое детей пострадали в ДТП в Дербенте

Двое детей пострадали в ДТП в Дербенте

318

Авария с участием трех автомобилей произошла вечером 7 февраля в Дербенте. В результате происшествия пострадали двое детей, сообщили в пресс-службе главного управления МВД по Дагестану.

По данным полиции, «Лада Приора» под управлением 23-летнего местного жителя выехала на встречную полосу и в ходе маневра врезалась в Ford Transit, за рулем которого находился 40-летний житель Дербента. После удара «Приора» столкнулась с движущейся впереди «Жигули».

Двое мальчиков шести и 11 лет, которые в момент аварии находились в салоне иномарки, с различными травмами госпитализированы в больницу Дербента. По факту происшествия собран материал для принятия процессуального решения.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.