Домой Лента новостей Двоих пострадавших при пожаре в гостинице в Хасавюрте вертолетом эвакуировали в Махачкалу

Двоих пострадавших при пожаре в гостинице в Хасавюрте вертолетом эвакуировали в Махачкалу

510

Вертолет Минздрава Дагестана эвакуировал двоих пострадавших при пожаре в гостинице в Хасавюрте в ожоговый центр Республиканской клинической больницы в Махачкале, сообщили 21 сентября в пресс-службе министерства.

Сегодня утром, около 4:00, в двухэтажной гостинице в Хасавюрте произошел пожар, в результате которого погибли двое мужчин. Еще шесть человек были госпитализированы в Центральную городскую больницу, детей среди них нет. Один из пострадавших, 50-летний мужчина, получил ожоги 100% поверхности тела.

Утром из Махачкалы в Хасавюрт вылетела бригада Дагестанского центра медицины катастроф. На месте врачи осмотрели пациентов, в результате было принято решение о переводе двоих пострадавших в ожоговый центр РКБ. Они уже доставлены в стационар Махачкалы.

В ЦГБ Хасавюрта остаются четверо пострадавших. В их числе и мужчина с ожогами 100% поверхности тела — состояние пациента не позволяет транспортировать его из медучреждения. Им оказывается необходимая помощь под дистанционным мониторингом специалистов ожогового центра РКБ.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.