Глава города Махачкалы Джамбулат Салавов поздравил жителей столицы с Днем Конституции Российкой Федерации. Мэр подчеркнул ключевую роль Основного Закона, принятого в 1993 году, в формировании сильного, суверенного и правового государства, а также в обеспечении стабильности, мира и согласия в многонациональной стране.

Джамбулат Салавов особо отметил значение Конституции для Дагестана и его столицы. «Для Дагестана и его столицы – Махачкалы – Конституция имеет особое значение», – заявил глава города. Он подчеркнул, что Основной Закон создает правовое поле, способствующее гармоничному развитию всех народов республики, укреплению традиций дружбы и единства.

В своем обращении Джамбулат Салавов пожелал всем жителям крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов на благо любимого города, родной республики и всей России. «Пусть, опираясь на Конституцию, наша страна продолжает уверенно двигаться вперед, а в каждом доме царят мир, согласие и процветание!» – заключил мэр.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь