Домой Закон и право Экс-помощнику прокурора Махачкалы и его брату предъявлено обвинение

Экс-помощнику прокурора Махачкалы и его брату предъявлено обвинение

357

  «Обоим предъявлено обвинение в покушении на убийство, совершённом группой лиц», – отметил собеседник.

По версии следствия, Ханамиров, его брат Амир и еще одно неустановленное лицо вечером 13 августа, вооружившись огнестрельным оружием, прибыли в кафе около селения Яраг-Казмаляр Магарамкентского района. В общественном заведении они встретились с местным жителем, чтобы разрешить конфликт между ним и сестрой Ханамировых.

Подозреваемые не менее трех раз выстрелили в потерпевшего. После этого они на автомобиле скрылись с места происшествия, а пострадавший, получивший огнестрельные ранения, был госпитализирован.

После возбуждения по данному факту уголовного дела Ханамиров был уволен из органов прокуратуры.

Решением Советского районного суда Махачкалы Ханамиров и его брат были заключены под стражу.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.