27 ноября состоится пятая прямая линия Главы Дагестана Сергея Меликова с жителями республики. В ходе эфира будут обсуждаться самые актуальные и волнующие вопросы, а также совместно определяться пути решения проблем.

Прием обращений от граждан уже начался. Глава республики заверил, что постарается охватить как можно больше вопросов, а все обращения, не прозвучавшие в эфире, будут обязательно рассмотрены и получат ответ.

Он также отметил, что благодаря активности и неравнодушию жителей, удалось добиться значительных результатов – от решения конкретных проблем, связанных с лекарственным обеспечением и догазификацией, до реализации масштабных проектов, затрагивающих крупные населенные пункты и всю республику.

Прием обращений продлится до 27 ноября. Задать свой вопрос или поделиться идеей можно:

  На портале «VoprosGlaveRD.ru»;

  По телефону «горячей линии» 8 (8722) 98-90-81;

  Через чат-бот «VoprosGlaveRD_bot» в национальном мессенджере МАX.

Трансляция прямой линии будет организована на:

  Телеканалах РГВК «Дагестан», ГТРК «Дагестан», ННТ, «Среда-ТВ»;

  Радиостанциях «Страна Гор», «Радио Россия-Махачкала», «Ватан», «Прибой», «Звезда», «7 небо – Дербент»;

  Странице Главы Дагестана в социальной сети «ВКонтакте»;

  Сайте РГВК «Дагестан».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь