Домой Лента новостей Глава Дагестана выступит на заседании федерального штаба в Москве

Глава Дагестана выступит на заседании федерального штаба в Москве

97

Глава Дагестана Сергей Меликов на заседании федерального штаба в Москве выступит с докладом о состоянии энергетического комплекса республики, проблемах и вариантах решений.

Заседание на следующей неделе проведет заместитель министра энергетики России Евгений Грабчак. 

В обсуждении примут участие представители Минэнерго РФ, правительства РД, ПАО «Россети», правоохранительных органов. 

Шихмагомед Нурмагомедов