Домой Лента новостей Глава Роспотребнадзора Дагестана удостоен медали «За доблестный труд»

Глава Роспотребнадзора Дагестана удостоен медали «За доблестный труд»

370

Руководитель управления Роспотребнадзора по Дагестану, главный санитарный врач республики Николай Павлов удостоен медали «За доблестный труд». Указ о награждении подписал врио главы региона Сергей Меликов.

«За заслуги в борьбе с коронавирусной инфекцией и высокий профессионализм наградить Павлова Николая Николаевича медалью «За доблестный труд», — говорится в документе.

Еще 24 работника регионального управления Роспотребнадзора награждены почетной грамотой Республики Дагестан.

Напомним, Павлов возглавляет дагестанский Роспотребнадзор с марта 2020 года.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.