Домой Лента новостей Госжилинспекция обязала УК устранить нарушения в многоквартирном доме в Махачкале

Госжилинспекция обязала УК устранить нарушения в многоквартирном доме в Махачкале

2

Госжилинспекция Дагестана вынесла предписание управляющей компании ООО «Жилищный Трест» об устранении нарушений в доме № 38 по ул. А. Исмаилова в Махачкале.

Выездная проверка с участием замруководителя Магомедтагира Алиева выявила затопление и захламление подвала с комарами, сломанный замок подвальной двери в 4-м подъезде и отсутствие сеток на продухах.

УК обязана до 19 июня осушить и очистить подвал, провести дезинсекцию, отремонтировать замок и установить сетки на продухи, в соответствии с действующими требованиями. Несоблюдение повлечёт административную ответственность по ст. 19.5 КоАП РФ.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.