Домой Общество Грант на реализацию проекта выиграл лучший учитель Дагестана 2019 года

Грант на реализацию проекта выиграл лучший учитель Дагестана 2019 года

439

Лучший учитель Дагестана 2019 года Ильдар Хусаинов стал победителем конкурса на международном форуме «Байкал – 2020» и выиграл грант в размере 297 тысяч на реализацию своего проекта «Видеокурс по географии Дагестана».

«Проект заключается в создании обучающего контента по географии Дагестана для дополнительного образования школьников. Мне будут помогать ученые из дагестанского отделения Русского географического общества и мои коллеги, имеющие опыт преподавания школьного курса географии Дагестана», – рассказал учитель.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.