Домой Лента новостей Имам Яралиев подарил квартиру Даурену Куруглиеву

Имам Яралиев подарил квартиру Даурену Куруглиеву

2844


Дагестанский борец вольного стиля Даурен Куруглиев получил от экс-мэра Дербента Имама Яралиева сертификат на приобретение трехкомнатной квартиры в Дербенте. Об этом спортсмен сообщил в своем Instagram.

«Хочу поблагодарить за высокое внимание, оказанное за победу на чемпионате Европы, старших братьев Яралиева Имама Музамудиновича, Сулейманова Жигерхана Давлетхановича, Палчаева Абдуселима Нажмудиновича, Абдулкеримова Абдужалила Махмудовича», – написал борец в социальной сети, выложив фотографию сертификата. 

Кроме того, Куруглиеву были вручены ключи от японского внедорожника Toyota Land Cruiser 200 белого цвета. 

Символично, что в интервью «МИ» от 28 июля Куруглиев признался, что несмотря на серьезный успех на Евро-2017 (спортсмен завоевал золото турнира. – Прим. авт.) он остался без дорогостоящих подарков от земляков и покровителей. Цитируем: «Серьезных подарков еще не было. Я имею в виду автомобили, квартиры. Были презенты в конвертах».

Нурмагомед АСТАРХАНОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.