Домой События и факты Инициатива мэра столицы набирает обороты

Инициатива мэра столицы набирает обороты

571

Инициатива главы Махачкалы Салмана Дадаева по сбору в школу детей из многодетных и малообеспеченных семей набирает обороты. К призыву мэра присоединились глава Советского района Арсен Айдиев и начальник городского управления торговли Юсуп Устарбеков.

«Сегодня мы смогли помочь 50 детишкам из малообеспеченных семей наших поселков Кяхулай, Тарки и Альбурикент. Хочется помочь всем, но есть семьи, не помочь которым мы попросту не можем», – отметил Салман Дадаев.

Мэр призвал тех, кто имеет такую возможность, присоединиться к благому делу и помочь нуждающимся в этом семьям.

Ранее глава Махачкалы подарил семье Шахбулатовых, в которой воспитываются восемь приемных детей, все необходимое для начала учебного года.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.