Домой Лента новостей Каспийский завод листового стекла опровергает слухи о своем банкротстве

Каспийский завод листового стекла опровергает слухи о своем банкротстве

778

 Настоящим ОАО «Каспийский завод листового стекла», в порядке п. 4 ст. 37 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», уведомляет о намерении обратиться в арбитражный суд с заявлением должника о признании должника банкротом, – говорится в сообщении. По данным реестра, кредитором является «Внешэкономбанк».

Однако представители завода заявили, что «разговоры о банкротстве являются ничем иным, как вымыслом и мифическим продуктом чьих-то бурных фантазий».

Слухи о банкротстве Каспийского завода листового стекла прокомментировал исполнительный директор предприятия Абакар Мудунов.

Завод работал, работает, и будет работать в нормальном режиме.  Мы только вышли на запланированную производственную мощность и выпускаем  600 тонн качественного востребованного стекла. По 10000 тонн в месяц нашей продукции поступает на турецкий рынок, работаем с Казахстаном и Азербайджаном. Активно работаем с субъектами Северокавказского федерального округа, соглашения с потребителями которых мы заключаем при активном содействии и Главы Республики и Полпреда Президента в СКФО. Завод ни при каких условиях не перестанет работать и никаких предпосылок для этого нет, – подчеркнул собеседник «МИ».

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.