Домой Лента новостей Хабиб Нурмагомедов встретился с «Анжи»

Хабиб Нурмагомедов встретился с «Анжи»

1361

https://www.youtube.com/watch?v=3OyoActsnrs




«Знаменитый гость рассказал о том, как проходит его подготовка к боям, тренировочном процессе, особенностях восстановления и настрое на соперников. У Нурмагомедова состоялся содержательный диалог с  тренером команды Александром Григоряном о таком немаловажном аспекте, как психологии в спорте», сообщает пресс-служба «Анжи».

 Кроме того, Нурмагомедов рассказал о планах на дальнейшую карьеру в UFC. Хабиб сказал, что сейчас он проходит курс восстановления после недавней операции, затем планирует держать пост в месяце Рамадан, а уже затем начнет планомерную подготовку к бою, который предположительно состоится в сентябре-октябре текущего года.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.