Домой Лента новостей Хадис Ибрагимов дебютирует в UFC на турнире в Китае

Хадис Ибрагимов дебютирует в UFC на турнире в Китае

737

 

Российский боец смешанного стиля Хадис Ибрагимов дебютирует в UFC в конце августа, сообщает ТАСС.

Напомним, дагестанский спортсмен подписал контракт с UFC в мае текущего года. Согласно договору, Ибрагимов должен будет провести четыре поединка.

По информации ТАСС, первой бой россиянина состоится уже 31 августа в рамках турнира UFC в Китае. Соперником дагестанского бойца станет представитель Южной Кореи Да Юн Чжун.

Отметим, что 23-летний Хадис Ибрагимов является бывшим чемпионом российской организации М-1. На данный момент он провел восемь поединков и во всех них одержал победы.


Ильмутдин ГАСАНОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.