Домой События и факты Ко Дню Российской полиции

Ко Дню Российской полиции

54

В честь Дня Российской полиции председатель Собрания депутатов города Махачкалы Марис Ильясов вручил Почетные грамоты от Собрания депутатов сотрудникам полиции.

За образцовое исполнение служебного долга, высокое профессиональное мастерство и достижение высоких результатов работы были награждены полковник полиции Заур Омаров, Хаджимурад Алиев и Анзор Салихов.

Благодарственным письмом за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей и достижение высоких результатов работы был награжден майор полиции Мухтар Омаров.

«В нашей полиции служат немало высокопрофессиональных специалистов, настоящих патриотов своей Родины. Уверены, ваша компетентность, оперативность, стойкость и впредь будут служить гарантией социальной стабильности в нашем городе, республике и в стране в целом», – отметил Марис Ильясов.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.