Домой Спорт Когда небо становится ареной

Когда небо становится ареной

2

На территории аэродрома «Коркмаскала» прошли чемпионат и первенство города Махачкалы по авиамодельному спорту, посвященные 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

От Управления спорта, туризма и работы с молодежью мероприятие посетил главный специалист отдела по физической культуре и спорту Магомед Омардадаев.

В соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов, имеющих квалификацию не ниже III спортивного разряда.

Программа соревнований включала заезд, сбор и инструктаж участников, официальные тренировочные полеты, торжественное открытие, а также проведение шести туров в классах F-3D/1 и F-3D/1 среди юношей, шести туров в классах Q-40 и F-3-D½ и старты в классе F-3-A.

Все участники продемонстрировали высокое мастерство и достойный уровень подготовки. В ходе напряженной борьбы были определены победители и призеры, которые были торжественно награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.