Домой Лента новостей Магомед Сулейманов стал лидером в медиарейтинге

Магомед Сулейманов стал лидером в медиарейтинге

777

 Помимо Сулейманова, в первую тройку рейтинга вошли мэры Грозного и Пятигорска Ислам Кадыров (второе место) и Лев Травнев (третье место).

Отметим, что методика составления рейтинга основана на базе СМИ системы «Медиалогия», включающая более 22 300 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ в период с 1 февраля по 1 марта 2015 года. 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.