Домой Лента новостей Махачкалинца задержали за кражу гаджетов

Махачкалинца задержали за кражу гаджетов

48

В отдел полиции Советского района города Махачкалы с заявлением обратился 19-летний местный житель, который является специалистом сервисного центра магазина цифровой техники. Он рассказал, что находясь в магазине неизвестный украл гаджеты на общую сумму 29 000 рублей.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого и доставили его в отдел. Им оказался 30-летний махачкалинец. Злоумышленник в содеянном сознался и рассказал, что похищенный товар он продал ранее неизвестному ему лицу. Вырученные 13 000 рублей мужчина потратил на собственные нужды.

Возбуждено уголовное дело.

Шихмагомед Нурмагомедов 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.