В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» республика Дагестан вскоре получит еще 11 новых пассажирских автобусов для обслуживания маршрутов города Махачкалы. Об этом заявили Министерство транспорта региона.

Ранее в регион уже поступило 34 новых автобуса, которые активно эксплуатируются на маршрутах и получили хорошие отзывы от местных жителей.

Все новые автобусы соответствуют современным стандартам безопасности и комфорта, а также оборудованы для перевозки людей с ограниченными возможностями.

«Они оснащены пандусами, специальными местами для пассажиров с повышенными потребностями, кондиционерами, терминалами безналичной оплаты проезда, системами видеонаблюдения, спутниковой навигации, информационными табло, системой аудиоинформирования, Wi-Fi и другим дополнительным оборудованием», – говорится в сообщении ведомства.

Горожане положительно оценивают поступление нового общественного транспорта и запуск нескольких новых маршрутов в столице.

Шихмагомед Нурмагомедов 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь