Домой Лента новостей Махачкалинец, засыпавший КОР для расширения дороги к пивбару, восстановил участок канала

Махачкалинец, засыпавший КОР для расширения дороги к пивбару, восстановил участок канала

705

Житель Махачкалы, засыпавший канал Октябрьской революции, восстановил участок, сообщили 30 января в пресс-службе администрации города.

Напомним, накануне в мэрию поступил сигнал о том, что владелец пивбара на проспекте Амет-Хана Султана засыпает участок КОРа для расширения дороги к своему заведению.

«Незаконные действия были пресечены, владельца обязали восстановить участок канала. В отношении нарушителя будут применены все возможные штрафные санкции», — отметили в мэрии.

Кроме того, специалисты городского управления административно-технической инспекции выясняют, на каком основании функционирует заведение, дорогу к которому расширял бизнесмен.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.